手机号绑定的qq号太多怎么取消

 时间:2026-04-22 18:04:19

1、查看手机号绑定的QQ

首先打开QQ,可查看到手机号绑定的QQ。

手机号绑定的qq号太多怎么取消

2、点击帐号安全

然后点击上面的帐号安全。

手机号绑定的qq号太多怎么取消

3、点击注销帐号

然后点击下面的注销帐号。

手机号绑定的qq号太多怎么取消

4、点击申请注销

最后点击下面的申请注销即可。

手机号绑定的qq号太多怎么取消

  • 怎么查看手机号绑定了几个qq
  • 怎么看手机绑定了几个qq号
  • 怎么解除手机号绑定qq账号名额超限?
  • 怎么解除自己名下多余的qq
  • 怎么取消手机号绑定的qq号
  • 热门搜索
    菠菜的做法 虢怎么读 窟怎么读 五红汤的做法和功效 鸡翅的做法大全 香菇青菜的做法 椰汁糕的做法 红烧鱼做法 正宗猪肚鸡的做法 红烧黄鱼的家常做法