小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团外卖APP怎么关闭自动下载新版本
时间:2026-04-22 04:32:49
1、打开美团外卖APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【WIFI环境自动下载新版本】右侧图标按钮关闭。
全民奇迹2碎裂空间遗物武器星辰探索攻略
天下手游回信顺序推荐
好看视频怎么充值T豆
酷狗音乐AI朗读在哪
他趣怎样查找版本更新呢?
热门搜索
炒胡萝卜的做法大全
轭怎么读
白带多像水一样流出来怎么办
我的世界为什么打不开
我的世界怎么做电梯
低血糖怎么办
怎么建微信群
离职申请书怎么写
家常饼的做法大全
方差怎么算
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长