怎么通过支付宝查询绑定的银行卡号

 时间:2026-04-25 06:31:28

1、手机中找到支付宝,打开支付宝

怎么通过支付宝查询绑定的银行卡号

2、在我的里找到银行卡,点击打开

怎么通过支付宝查询绑定的银行卡号

3、选择想要查看的银行卡,点击打开

怎么通过支付宝查询绑定的银行卡号

4、点击查看卡号

怎么通过支付宝查询绑定的银行卡号

5、点击蓝色字查看卡号,需要经过人脸验证

怎么通过支付宝查询绑定的银行卡号

6、验证完成后可以查看卡号,也可以直接复制卡号

怎么通过支付宝查询绑定的银行卡号

  • 新手小白word处理简单文档
  • 墙漆怎么刷刷墙漆施工方法及步骤
  • 西沟骑行,骑行者的毕业坡!
  • 平安口袋银行APP新用户在哪绑定信用卡呢?
  • 彩票的玩法:[9]彩票历史技术分析
  • 热门搜索
    strawberry怎么读 阿玛尼粉底液怎么样 滋源洗发水怎么样 瓷砖怎么看好坏 怎么减小肚子 只有纯牛奶怎么做奶油 怎么炒鸡蛋 眼皮跳怎么缓解 惠而浦空调怎么样 炖牛肉怎么做好吃又烂