雄安行APP怎么永久注销账号?

 时间:2026-04-22 20:07:51

1、第一步,进入手机上的雄安行APP首页后,点击【我的】。

雄安行APP怎么永久注销账号?

2、第二步,进入我的界面,点击【设置】。

雄安行APP怎么永久注销账号?

3、第三步,进入设置界面,点击【永久注销账号】。

雄安行APP怎么永久注销账号?

4、第四步,进入注销账号界面,输入短信验证码,点击【确认注销】。

雄安行APP怎么永久注销账号?

  • 荔枝太多吃不完怎么办
  • 百度现金红包怎么领取,百度钱包现金红包怎么开
  • 民生山西手机号注销了怎么办
  • 妈妈应该如何用修复凝胶处理宝宝小伤口?
  • 红薯为什么晒一段时间后变甜
  • 热门搜索
    爆胎怎么办 数学知识大全 宫腔积液怎么治疗 数学符号大全 华为手机图片大全 悦诗风吟怎么样 古诗三百首大全 开封大学怎么样 个人简历范文大全 军事武器图片大全