萤石云视频萤石怎么关闭广告

 时间:2026-05-01 07:25:08

萤石云视频软件可以为用户提供非常方便快捷的视频监控功能,非常的方便快捷,那么你们知道我们需要在哪里关闭萤石云视频的广告吗?下面和小编一起来了解一下吧!

工具/原料

oppoA3

Android10.0

萤石云视频5.4.0

方法/步骤

1、首先打开手机,然后在手机里点击打开萤石云视频app。

萤石云视频萤石怎么关闭广告

2、我们需要点击进入软件,然后点击右下角我的。

萤石云视频萤石怎么关闭广告

3、在我的个人中心里,需要点击右上角的设置。

萤石云视频萤石怎么关闭广告

4、在设置按键的下方,点击找到广告设置选项。

萤石云视频萤石怎么关闭广告

5、然后进入,最后点击关闭广告设置的开关即可。

萤石云视频萤石怎么关闭广告

  • 萤石云视频萤石广告怎么关闭
  • 萤石云视频在哪里关闭启动时的广告推送
  • 萤石云视频怎么关闭萤石广告
  • 萤石云视频app如何关闭萤石第三方广告
  • 萤石云视频怎么关闭第三方广告
  • 热门搜索
    荷叶的作用 黄豆水的功效与作用 运动会的感受 cba什么时候开赛 运动会奖状模板 垃圾分类的知识 一年级运动会解说词 杨梅的功效与作用 赤灵芝的功效与作用 沈阳有什么好玩的地方