红米k30至尊纪念版在哪里双开微信

 时间:2026-04-23 11:07:56

1、开启设置,找到应用设置。

红米k30至尊纪念版在哪里双开微信

2、在应用设置界面,找到应用双开。

红米k30至尊纪念版在哪里双开微信

3、找到微信。

红米k30至尊纪念版在哪里双开微信

4、开启应用双开右侧开关就行了。

红米k30至尊纪念版在哪里双开微信

1、开启设置,找到应用设置。

2、在应用设置界面,找到应用双开。

3、找到微信。

4、开启应用双开右侧开关就行了。

  • 红米智能手机如何调节桌面图标的样式与大小
  • 小米手机怎么设置指纹识别可用于隐私密码?
  • 小米12怎么开启手机分身
  • 红米note11怎么设置时间
  • 小米11怎么没有无字模式
  • 热门搜索
    怎么做冰激淋 失枕脖子痛怎么办 如何维护民族团结 向往的生活第四季 梅雨季节是什么时间 秀气是什么意思 暧昧是什么意思 怎么用面包机做蛋糕 如何做淘宝 如何注册域名