多点上的支付宝小额免密支付如何关闭

 时间:2026-04-21 23:01:43

1、进入到多点应用首页,如图

多点上的支付宝小额免密支付如何关闭

2、点击我的,进入到我的界面,如图

多点上的支付宝小额免密支付如何关闭

3、点击多点秒付,进入到小额免密支付界面,如图

多点上的支付宝小额免密支付如何关闭

4、点击已开通,进入到支付宝免密支付界面,如图

多点上的支付宝小额免密支付如何关闭

5、点击免密支付关闭按钮弹出关闭确定提示界面,如图

多点上的支付宝小额免密支付如何关闭

6、点击确定就完成支付宝免密支付关闭了,如图

多点上的支付宝小额免密支付如何关闭

多点上的支付宝小额免密支付如何关闭

  • 多点app如何设置云闪付的小额免密支付?
  • 微信添加我的方式在哪里呢?
  • 微信朋友圈消失怎么找回
  • 二维码支付经常用,但你知道如何让支付更安全吗
  • 微信怎么关闭免密支付功能
  • 热门搜索
    小孩起水痘怎么办 如何看手相图解 家长如何与老师沟通 股骨长是什么意思 怎么去除色斑 生活名言 pcb是什么 机动车违章查询怎么查 上传照片过大怎么办 怎么看内存大小