小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何设置关闭运行程序?
时间:2026-04-22 23:24:17
1、打开手机,手指上划显示多任务界面。
2、选择需要关闭的运行后台。
3、手指向上划关闭后台。
4、总结如下。
怎么才能彻底关闭手机后台自动运行软件
如何关闭手机软件在后台自动运行?
如何彻底关闭手机后台运行软件?
如何解决手机程序后台自动启动?
手机运行的程序怎么关闭
热门搜索
妒忌的近义词是什么
刻骨铭心是什么意思
老是头疼是什么原因
fat是什么意思啊
什么星座最好
缺乏维生素e的症状
李宁运动服
黄钟大吕是什么意思
85年是什么命
狐假虎威什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长