手机版淘宝怎么查自己几颗星

 时间:2026-04-28 08:37:27

1、点击我的淘宝

打开手机上的淘宝,点击右下角我的淘宝进入。

手机版淘宝怎么查自己几颗星

2、点击待评价

在我的淘宝界面,点击右上角的待评价按钮。

手机版淘宝怎么查自己几颗星

3、点击查看几颗星

进入待评价里面,即可查看左上角的位置,看到自己是几颗星。

手机版淘宝怎么查自己几颗星

  • 淘宝怎么查自己的星级
  • 淘宝星级怎么看
  • 淘宝号怎么查几颗心
  • 淘宝怎么查看自己的几颗心
  • 淘宝星级怎么看
  • 热门搜索
    我爱过几个人怎么还不够 山药怎么吃 口香糖咽下去怎么办 广式腊肠怎么做好吃 脸部毛孔粗大怎么办 给领导送礼怎么说 怎么找回微信密码 牙齿黄怎么办 微信忘记密码怎么找回 凉拌海带丝怎么做好吃