如何查看小红书薯币账单

 时间:2026-04-23 01:37:21

1、第一步,打开应用【我的】页面,点击左上角三条横杠表示的菜单图标,如图

如何查看小红书薯币账单

2、第二步,进入页面后,下拉找到【钱包】,点击进入

如何查看小红书薯币账单

3、第三步,进入小红书钱包后,下拉到底部【其他服务】下,找到【薯币账单】,点击进入,即可查看薯币收支明细账单

如何查看小红书薯币账单

  • 小红书怎么标记品牌?
  • 小红书水印怎么弄到中间
  • 小红书怎样查看直播数据
  • 小红书怎么关闭店铺
  • 小红书怎么添加话题
  • 热门搜索
    苹果id密码忘了怎么办 烙饼的做法视频 牛肉炖土豆的做法 72式做法详图解 凉糕的做法 回锅肉的家常做法 卤鸡爪做法 拉肚子怎么办 苦菊的做法大全 耗儿鱼的做法