支付宝中的捐步记录从哪里查询

 时间:2026-04-22 20:40:26

1、打开软件

打开手机上的钉钉软件,找到"我的"页面,然后下拉页面到底部,点击"我的公益"选项。

支付宝中的捐步记录从哪里查询

2、支付宝公益

在支付宝公益页面中,选择下方的"行走捐"选项。

支付宝中的捐步记录从哪里查询

3、捐步记录

在行走捐页面中,找到页面右下角的"捐步记录"选项。

支付宝中的捐步记录从哪里查询

4、查看记录

在弹出的行走记录页面中就可以查看到历年的所有详细捐步记录了。

支付宝中的捐步记录从哪里查询

  • 我们别再一拍两散人生得意须尽欢什么意思
  • 拼多多如何进行动态设置
  • 怎样关心自己喜欢的人
  • 蚂蚁森林爱情树怎么合种?爱情树合种在哪怎么玩
  • 怎样备注淘友圈好友的名称
  • 热门搜索
    大雁为什么往南飞 儿童十万个为什么 容声冰箱质量怎么样 怎么和女生聊天 格力空调遥控器怎么解锁 鸡怎么画 艾滋病怎么传染 寅怎么读 共享打印机怎么设置 苹果怎么设置铃声