哈啰出行如何开启个性化推荐功能?

 时间:2026-04-22 21:14:34

1、首先打开哈啰出行,在首页面点击【我的】。

哈啰出行如何开启个性化推荐功能?

2、进入个人页面后,点击右上角的【齿轮】。

哈啰出行如何开启个性化推荐功能?

3、进入设置页面后,点击【个性化推荐广告管理】。

哈啰出行如何开启个性化推荐功能?

4、进入之后,点击【启用个性化推荐功能】后面的按钮开启就可以了

哈啰出行如何开启个性化推荐功能?

  • 花小猪打车APP怎么关闭允许通知功能
  • 花小猪怎么关闭聊天消息提醒通知
  • 怎么关闭花小猪打车APP个性化推荐功能?
  • 优步闪电注册渠道注册uber优步司机方法
  • 哈啰app如何设置启动个性化推荐功能
  • 热门搜索
    土地税如何计算 脚上起鸡眼怎么办 k12教育是什么意思 如何起卦 11月11日是什么星座 qq怎么刷会员 如何选购空调 win8怎么激活 领克是什么牌子的车 生活教会我微笑