趣前行app怎样修改头像

 时间:2026-04-24 04:05:04

1、点击我的

打开趣前行app后,点击【我的】。

趣前行app怎样修改头像

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

趣前行app怎样修改头像

3、点击个人资料

进入设置界面,点击【个人资料】。

趣前行app怎样修改头像

4、点击头像

进入个人资料界面,点击【头像】。

趣前行app怎样修改头像

5、选择图片来源地址

进入选择头像界面,选择图片来源进行上传头像。

趣前行app怎样修改头像

  • 英语趣配音怎么更改头像
  • 趣前行app怎样修改密码
  • 英语趣配音怎么更换账号头像
  • 趣前行贷款app怎么下载
  • 趣直播中头像更换
  • 热门搜索
    保靖生活网 如何连接投影仪 独立学院是什么意思 梦幻手游普陀怎么加点 如何看电脑是什么系统 文件被删除怎么恢复 肺结核有什么症状 唯米手机怎么样 七夕是什么时候 如何更改qq密码