小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
泡泡阅读APP如何关闭悬浮通知权限
时间:2026-05-07 16:06:51
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【推送设置】点击进入;
4、第四步
选择【接收消息通知】点击进入;
5、第五步
勾选【悬浮通知权限】关闭,保存设置即可。
微信如何关闭悬浮通知权限
小米手机如何设置开启悬浮通知权限
泡泡阅读app怎样关闭个性化推荐
自如中如何开启悬浮通知权限
蜜语泡泡交友如何开启悬浮窗
热门搜索
冶怎么读
怎么冻结qq号
水果蔬菜沙拉的做法
斐怎么读
孕妇血糖高怎么控制
牛肉粥的做法大全
怎么变白皮肤简单有效
六福珠宝怎么样
家里有蟑螂怎么办
为什么头发掉的厉害
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长