小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘粉吧APP如何开启个性化商品推荐
时间:2026-04-23 15:20:38
1、首先,在【我的】界面点击【设置】,如下图。
2、然后,在【设置】界面点击【个性化商品推荐】,如下图。
3、最后,在【个性化商品推荐】界面开启即可。
淘粉吧个性化商品推荐功能 怎么开启
一淘App如何开启个性化推荐
淘粉吧APP怎么关闭个性化商品推荐
淘粉吧个性化商品推荐功能怎样开启
淘股吧如何关闭个性化推荐的
热门搜索
牛腩的做法大全
鸡仔饼的做法
网约车驾驶员资格证怎么办理
炸鸡块的做法
栀怎么读
因为用英语怎么说
土鸡的做法
云吞面的做法
窟怎么读
木耳的做法大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长