安卓版夜缘APP如何清空客服聊天记录?

 时间:2026-04-22 03:24:18

1、打开我的客服页面

打开安卓版夜缘APP的个人中心,点击我的客服。

安卓版夜缘APP如何清空客服聊天记录?

2、打开客服菜单

打开安卓版夜缘APP我的客服页面,点击客服菜单按钮。

安卓版夜缘APP如何清空客服聊天记录?

3、清空客服聊天记录

打开安卓版夜缘APP的客服菜单,点击清空聊天记录即可。

安卓版夜缘APP如何清空客服聊天记录?

  • 安卓版夜缘如何进行实名认证?
  • 安卓版夜缘APP如何发动态?
  • 安卓版夜缘如何查看任务介绍?
  • 安卓版夜缘APP如何查看认证特权?
  • 安卓版微聊APP如何清空所有聊天记录?
  • 热门搜索
    格兰仕空调怎么样 辈分称呼大全图 网上怎么查询车辆违章 怎么切换独立显卡 忽必烈简介 王凯个人资料简介 名句大全 广场舞扇子舞大全 英文谚语大全 手机号大全