小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭手机的轻点辅助功能
时间:2026-04-23 01:56:48
1、打开【辅助功能】页面,点击【触控】功能进入
2、选择【辅助调节】
3、然后在【轻点辅助】下方点击【关闭】即可,如图所示:
孩子在学校被欺负家长应该怎么办
帕萨特2022干式离合换得快吗
香糖小说app下载安装
微信版本更新在哪查看
vivoy31s来电闪光灯怎么关闭
热门搜索
nervous怎么读
照片分辨率怎么看
笔记本怎么用
英雄杀怎么玩
血液循环不好怎么办
qq聊天背景怎么弄
怎么护理头发
老打饱嗝是怎么回事
头发毛躁怎么办
惊喜英文怎么写
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长