十点读书APP在哪注销软件账号?

 时间:2026-04-23 03:33:37

1、打开手机里的十点读书APP,点击我的,再点击打开左侧的设置图标;

十点读书APP在哪注销软件账号?

2、进入后,在设置界面点击打开账号与安全选项;

十点读书APP在哪注销软件账号?

3、进入该界面,我们找到并点击打开注销账户;

十点读书APP在哪注销软件账号?

4、最后在该界面,我们点击弹出选项里的确认注销按键就可以了。

十点读书APP在哪注销软件账号?

  • 十点读书APP如何注销账号?
  • 十点读书APP怎样进行注销账号操作
  • 十点读书APP怎么注销账号
  • 十点读书怎么注销账户
  • 十点读书APP如何注销账号?
  • 热门搜索
    开瓶器怎么用 怎么做图 cad阵列怎么用 没有钱怎么办 大便拉不出来怎么办 经常便秘怎么办 凉面怎么做好吃 怎么找对象 墙纸怎么贴 韩语哥哥怎么说