手机知乎如何关闭摇一摇反馈问题功能?

 时间:2026-04-22 01:24:51

1、首先点击手机桌面中的知乎。

手机知乎如何关闭摇一摇反馈问题功能?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

手机知乎如何关闭摇一摇反馈问题功能?

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

手机知乎如何关闭摇一摇反馈问题功能?

4、然后点击关闭摇一摇反馈问题开关。

手机知乎如何关闭摇一摇反馈问题功能?

5、通过以上操作,我们就成功关闭了手机知乎摇一摇反馈问题功能了。

手机知乎如何关闭摇一摇反馈问题功能?

  • 可可宝贝app怎么删除图片缓存?
  • 我的情深你若懂 原唱
  • 啤酒炖猪脚
  • 快手APP如何才能开启音视频通话全屏提醒
  • 冷藏车上牌的步骤
  • 热门搜索
    左眼下眼皮一直跳是怎么回事 手机充电慢了怎么解决 聒噪怎么读 孩子我为什么打你 李志为什么被全网封 香菇酱的做法大全 火山小视频怎么赚钱 共享打印机怎么设置 ong怎么读 海带怎么做好吃