搜狐视频APP开启自动小窗播放在哪

 时间:2026-04-22 16:13:24

1、首先:

选择【我的】点击进入;

搜狐视频APP开启自动小窗播放在哪

2、然后:

选择【设置】点击进入;

搜狐视频APP开启自动小窗播放在哪

3、其次:

选择【通用设置】点击进入;

搜狐视频APP开启自动小窗播放在哪

4、最后:

勾选【自动小窗播放】开启,保存设置即可。

搜狐视频APP开启自动小窗播放在哪

  • 搜狐视频如何设置自动小窗播放
  • 搜狐视频怎么设置自动小窗播放
  • 搜狐视频APP怎么开启自动小窗播放
  • 搜狐视频如何开启自动小窗播放
  • 搜狐视频自动小窗播放如何设置
  • 热门搜索
    开封旅游景点大全 青岛旅游景点地图 普联路由器 如何丰胸 哪里可以看美剧 如何驾驶自动挡汽车 九寨沟黄龙旅游攻略 gt720显卡怎么样 塞舌尔在哪里 怎么恢复回收站