艾可直播如何设置个人性别

 时间:2026-05-02 07:35:51

1、第一步:

打开艾可直播的首页,选择【我的】。

艾可直播如何设置个人性别

2、第二步:

点击【个人主页】选项。

艾可直播如何设置个人性别

3、第三步:

选择【编辑资料】。

艾可直播如何设置个人性别

4、第四步:

点击【性别】选项。

艾可直播如何设置个人性别

5、第五步:

选择目标性别后,点击【确定】即可设置个人性别。

艾可直播如何设置个人性别

  • 艾可直播app怎么找到关于
  • 艾可直播如何进行清理缓存
  • 艾可直播怎么设置登录密码
  • 艾可直播app如何清理缓存
  • 艾可直播APP怎么申请加入公会?
  • 热门搜索
    口角炎的治疗方法 腋下出汗怎么办 简单的家常菜 网赚方法 野兔子肉怎么做好吃 qq怎么发红包 鸡肉的做法大全家常菜 定价方法 魔兽世界坐骑掉落大全 赵四小品搞笑大全高清