粉笔app怎么查看缓存的笔记

 时间:2026-05-13 16:08:10

1、进入到粉笔”我“页面,找到”缓存下载“按钮。

粉笔app怎么查看缓存的笔记

2、在缓存下载页面,找到”笔记缓存“按钮。

粉笔app怎么查看缓存的笔记

3、在这里,即可查看到缓存的笔记。

粉笔app怎么查看缓存的笔记

  • 粉笔如何查看课程缓存
  • 粉笔App怎么查看讲义缓存内容
  • 粉笔app怎么查看课程缓存
  • 粉笔是如何查看课程缓存的
  • 粉笔App如何查看讲义缓存内容
  • 热门搜索
    总是掉头发怎么办 安吉旅游 孕妇可以吃桂圆吗 凉拌凉面 飞机上可以带化妆品 北戴河旅游景点 旅游地图自驾 辽宁旅游景点 孕妇可以吃木瓜 奇瑞a3怎么样