事考帮APP怎样永久注销账号

 时间:2026-04-21 23:55:17

1、第一步,选择左上角【个人】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

事考帮APP怎样永久注销账号

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

事考帮APP怎样永久注销账号

3、第三步,选择【永久注销账号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

事考帮APP怎样永久注销账号

  • 护考帮APP怎么注销账号
  • 临淄云app怎样永久注销账号?
  • 作业帮app如何永久注销账号?
  • 护考帮APP在哪里注销账号
  • 医考帮APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    心电图怎么看 稔怎么读 烧茄子的做法 香芋西米露的做法 铄怎么读 梅子酒的做法 牛肉面的做法 戌怎么读 早餐饼的做法大全 鳝鱼的做法大全