58同城怎么查看投诉管理

 时间:2026-04-23 06:56:55

1、打开手机,点击58同城。

58同城怎么查看投诉管理

2、在我的求职处,点击右侧更多。

58同城怎么查看投诉管理

3、手指向下拖拽界面。

58同城怎么查看投诉管理

4、点开投诉管理。

58同城怎么查看投诉管理

5、点击投诉记录。

58同城怎么查看投诉管理

6、即可查看投诉记录。

58同城怎么查看投诉管理

  • 甲状腺结节钙化是什么原因
  • 橙子的营养素有什么 三高人群食用橙子宜忌慎
  • 养生红糖红枣核桃馒头
  • 秀恋直播app怎么开启青少年模式
  • 冬虫夏草怎么吃补肾
  • 热门搜索
    4s店是什么意思 无缘无故的意思 汽车suv是什么意思 车辆损失险是什么意思 code是什么意思 浴缸什么牌子好 采撷的意思 烫什么发型好看 码字是什么意思 电视4k是什么意思