怎么清除英语趣配音软件浏览历史

 时间:2026-04-22 02:48:47

1、在软件页面点击英语趣配音,打开手机app,

怎么清除英语趣配音软件浏览历史

2、在软件内页,点击时钟按钮,

怎么清除英语趣配音软件浏览历史

3、进入到我的足迹页面之后,点击右上角的【编辑】按钮,

怎么清除英语趣配音软件浏览历史

4、打开编辑之后,选中要清除的内容,点击右下角的【删除】按钮,

怎么清除英语趣配音软件浏览历史

5、在弹出的提示窗口中,点击右侧的【确定】按钮,即可成功在英语趣配音app中,清除浏览历史了,

怎么清除英语趣配音软件浏览历史

怎么清除英语趣配音软件浏览历史

  • 高德地图免密支付怎么开启?
  • 淘宝退货怎么样能急速退款?
  • word如何将行间距固定
  • wps演示中如何制作随波逐流型目录
  • 网易云音乐音乐故事模板怎么发布
  • 热门搜索
    提肛运动怎么做 车库门遥控器怎么对码 煮面条怎么做好吃 手指关节疼痛是怎么回事 无法识别的usb设备怎么解决 你怎么连话都说不清楚 毛囊炎是怎么引起的 我最亲爱的你过得怎么样是什么歌 苏州大学怎么样 怎么锻炼腹肌