手机超级星饭团app怎样设置成英文

 时间:2026-05-19 02:48:22

1、打开手机【超级星饭团】软件。

手机超级星饭团app怎样设置成英文

2、切换到【我的】界面。

手机超级星饭团app怎样设置成英文

3、点击【更多】功能。

手机超级星饭团app怎样设置成英文

4、点击【设置】功能。

手机超级星饭团app怎样设置成英文

5、点击【多语言设置】功能。

手机超级星饭团app怎样设置成英文

6、选择【English】功能。

手机超级星饭团app怎样设置成英文

7、即可在手机超级星饭团app中实现设置成英文功能操作。

手机超级星饭团app怎样设置成英文

1、打开手机【超级星饭团】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【更多】功能。

4、点击【设置】功能。

5、点击【多语言设置】功能。

6、选择【English】功能。

7、即可在手机超级星饭团app中实现设置成英文功能操作。

  • 超级星饭团APP怎么开启被明星点赞通知
  • 超级星饭团怎么设置明星上线提醒
  • 超级星饭团APP怎么更换语言
  • 超级星饭团怎么设置明星上线提醒
  • 超级星饭团APP怎么开启明星发动态了通知
  • 热门搜索
    书店里买不到什么书 犀利的意思是什么 dha是什么意思 可可粉是什么 路亚竿什么牌子好 什么是两会 pain是什么意思 一堂好课的标准是什么 烤肉的腌制方法 homework什么意思