手机京东如何购买e卡

 时间:2026-04-22 08:12:05

1、首先打开京东,打开后点击底部的【我的】

手机京东如何购买e卡

2、打开我的页面后,再点击下方的【我的钱包】

手机京东如何购买e卡

3、进入我的钱包页面后,再点击下方的【礼品卡】

手机京东如何购买e卡

4、点击上述选项后,再点击下方的【购买新卡】

手机京东如何购买e卡

5、点击上述选项后,再点击下方的【电子卡】即可购买

手机京东如何购买e卡

  • 京东e卡如何购买
  • 京东E卡要怎么购买
  • 京东e卡卡密怎么查看
  • 京东e卡绑定了怎么套出来
  • 在哪开通京东快递E卡
  • 热门搜索
    物理必修二知识点总结 维生素k的作用 三七的功效与作用吃法 亚麻油的功效与作用 桑黄的功效与作用 老年人喝什么牛奶好 rom什么意思 黑曜石的功效与作用 醋龟甲的功效与作用 安全出行知识