粉笔app怎么注销账号

 时间:2026-04-30 06:34:09

1、在粉笔APP的底部,点击我。

粉笔app怎么注销账号

2、进入我页面,点击上面账号昵称后面。

粉笔app怎么注销账号

3、打开个人信息页面,点击彻底注销账号。

粉笔app怎么注销账号

4、在注销账号页面,勾选下面的自愿放弃,点击确认申请注销。

粉笔app怎么注销账号

5、在弹出的提示中,点击确认注销。

粉笔app怎么注销账号

  • 对马岛之魂雾中之鬼怎么完成
  • 汽车车轮锁怎么开
  • 17款奔驰E200 2.0T低功率升级高功率-E300
  • 图说真假-魔声录音师专业版鉴别
  • 火狐浏览器鼠标手势怎么设置
  • 热门搜索
    新生儿黄疸怎么处理比较快 凉拌豇豆的做法 周庄旅游攻略 杭州旅游景点有哪些景点 怎么知道排不排卵 红血丝怎么治疗 去贵州旅游 电脑的密码怎么设置 陀螺世界怎么升级快 武汉旅游攻略三日游