opporeno5手机隐藏应用功能怎么关闭?

 时间:2026-04-23 10:01:16

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击设置功能

opporeno5手机隐藏应用功能怎么关闭?

2、在设置功能界面中,找到并点击显示与亮度功能,打开该功能设置界面

opporeno5手机隐藏应用功能怎么关闭?

3、在显示与亮度页面下,浏览并找到自动息屏功能,点击选择打开

opporeno5手机隐藏应用功能怎么关闭?

4、在自动息屏功能界面下,选择要设置的时间即可

opporeno5手机隐藏应用功能怎么关闭?

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击设置功能

在设置功能界面中,找到并点击显示与亮度功能,打开该功能设置界面

在显示与亮度页面下,浏览并找到自动息屏功能,点击选择打开

在自动息屏功能界面下,选择要设置的时间即可

  • oppoa57怎么恢复出厂设置
  • 小日常怎么关闭主题商店
  • oppo 手机如何开启流量限额提醒?
  • oppor17怎么设置上滑呼出虚拟键
  • opporeno3pro怎么使用快捷功能
  • 热门搜索
    什么是二线蓝筹股 给宝宝的祝福语 给学生的祝福语 卫冕什么意思 苹果5g手机什么时候上市 大中华区什么意思 什么边日出什么边雨 张起灵和张启山什么关系 马赛克是什么意思 trf是什么意思