小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
Soul怎样开启通讯录权限
时间:2026-04-22 11:45:28
1、打开手机上的Soul,点击右下角的自己。
2、然后点击设置。
3、点击隐私。
4、将通讯录权限的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了通讯录权限。
Soul如何屏蔽手机联系人
soul如何关闭访问通讯录权限
Soul通讯录权限怎么开启
Soul APP怎么查看通讯录权限是否打开?
soul怎么屏蔽手机联系人
热门搜索
spoon怎么读
分付微信怎么开通
小米盒子怎么看电视直播
家常素菜的做法大全
猫肉为什么不能吃
bmi怎么算
衣服上的油渍怎么洗掉
吸奶器怎么用
为什么拉屎会有血
手机怎么连接打印机
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长