皮皮虾APP如何开启青少年模式

 时间:2026-04-23 03:29:43

1、打开手机,找到“皮皮虾”app并打开。(如图所示)

皮皮虾APP如何开启青少年模式

2、进入后,再点击“我的”。(如图所示)

皮皮虾APP如何开启青少年模式

3、屏幕往下滑,找到“设置”。(如图所示)

皮皮虾APP如何开启青少年模式

4、滑动屏幕,找到“儿童/青少年模式”,可以看到未开启。(如图所示)

皮皮虾APP如何开启青少年模式

5、跳出页面后,点击“开启儿童/青少年模式”,再输入密码,确认密码即可。(如图所示)

皮皮虾APP如何开启青少年模式

  • 小森生活如何制作木质摇椅
  • 香水百合的养殖方法和注意事项?
  • 孕晚期睡姿[孕晚期睡姿值得注意]
  • 怎样通过“给我也整一个吃货姐姐”第三关
  • 轩辕传奇 违规行为处罚 快速解封方法
  • 热门搜索
    洗脚盆什么牌子好 节日祝福语 cum是什么意思 必然的意思 40hq什么意思 以邻为壑的意思 深沉是什么意思 success是什么意思 抛砖引玉是什么意思 回眸的意思