小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo X60如何设置拍照姿势功能
时间:2026-04-23 05:19:43
1、进入手机"相机",找到并进入“人像”
2、然后点击进入“美颜”图标,选择“姿势”即可查阅到不同拍照姿势!
vivox60手机怎么打开相机里的人像构图?
vivo X60如何开启4800万高像素拍照模式
vivo X70 Pro如何开启人像风格
vivo手机如何设置手势播放音乐
vivos10在哪里设置5G
热门搜索
脚臭怎么回事
名人的读书方法
米线的家常做法
牛腱子肉怎么做好吃
面食的做法 花样大全
变美的方法
松花蛋怎么做好吃
练腹肌最好的方法
海参汤的家常做法
婴儿湿疹最佳治疗方法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长