小米文件管理在哪

 时间:2026-04-21 15:02:54

1、点击负一屏的搜索图标

进入手机负一屏,点击搜索图标。

小米文件管理在哪

2、搜索文件管理

在搜索框输入文件管理进行搜索。

小米文件管理在哪

3、点击定位图标

搜索到应用,点击右边的定位图标。

小米文件管理在哪

4、找到桌面的文件管理

成功定位到应用所在的位置。

小米文件管理在哪

  • 小米手机文件管理在哪
  • 小米手机文件管理在哪
  • 小米手机文件夹在哪
  • 小米手机文件管理在哪
  • 小米MIUI14自带文件管理器删了如何恢复
  • 热门搜索
    怎么看电脑是什么系统 压轴是什么意思 bgm什么意思 history是什么意思 不假思索的意思是什么 灰指甲是什么症状 碧波荡漾是什么意思 酵母是什么 潜血是什么意思 眼袋大是什么原因