绿洲怎么设置不让好友看我赞过的动态

 时间:2026-04-23 01:17:54

1、打开绿洲我的页面,点开右上角设置

绿洲怎么设置不让好友看我赞过的动态

2、在设置页面里打开隐私设置

绿洲怎么设置不让好友看我赞过的动态

3、打开后在页面上方找到不让好友看我赞过的动态

绿洲怎么设置不让好友看我赞过的动态

4、然后把不让好友看我赞过的动态开启即可

绿洲怎么设置不让好友看我赞过的动态

  • matlab如何更改变量和函数的颜色
  • 怎么从可达矩阵得到缩减矩阵
  • 怎么在VScode设置拖动区域的悬停延迟时间
  • Linux中ll 和ls的区别是什么?
  • 肺癌患者早期十大症状
  • 热门搜索
    河北省旅游地图 怎么梳头发好看 如何杀人 家里有臭虫怎么办 黑枸杞泡水喝的禁忌 0531是哪里的区号 许昌旅游景点大全 运费模板怎么设置 怎么进入网站后台 如何了解一个人