番茄畅听APP收听小说的记录怎样删除?

 时间:2026-04-23 13:41:51

1、首先,我们打开番茄畅听app后,我们找到并点击右下角我的按钮;

番茄畅听APP收听小说的记录怎样删除?

2、当我们进入页后面,我们自动并点击进入播放历史;

番茄畅听APP收听小说的记录怎样删除?

3、在播放历史页面,我们找到并点击右上角的编辑按钮;

番茄畅听APP收听小说的记录怎样删除?

4、最后,我们点击删除即可。

番茄畅听APP收听小说的记录怎样删除?

  • 新娘手捧花制作步骤
  • 摩托车保养常识
  • 高德地图怎样领取挪车码?
  • 怎样diy漂亮实用的首饰架子?
  • 辛苦拼音怎么拼写
  • 热门搜索
    什么牌子的钢化膜好 旗舰是什么意思 什么季节怀孕最好 杨振宁什么时候回国的 什么是脑水肿 什么牌子的微波炉好 无量上涨说明什么 门当户对的意思 黯然的意思 办公室放什么植物好