途牛旅游怎么切换个性皮肤

 时间:2026-05-10 17:11:52

1、首先在手机打开【途牛旅游】。

途牛旅游怎么切换个性皮肤

2、进入页面点击【我的】。

途牛旅游怎么切换个性皮肤

3、来到我的主页点击右上角的设置图标。

途牛旅游怎么切换个性皮肤

4、来到设置点击【个性换肤】。

途牛旅游怎么切换个性皮肤

5、来到个性换肤,然后找到喜欢的皮肤并点击。

途牛旅游怎么切换个性皮肤

6、弹出下面的页面点击【立即启用】即可。

途牛旅游怎么切换个性皮肤

  • 途牛旅游导游在哪里找
  • 途牛旅游旅游券怎么兑换
  • 途牛旅游怎么修改昵称
  • 途牛旅游怎么修改登录密码
  • 途牛旅游怎么修改账号密码
  • 热门搜索
    儿童社保卡怎么办理 恋爱保险怎么买 挽联怎么写 绿豆汤怎么煮 毛蟹怎么洗 小鲫鱼怎么做好吃 后背疼是怎么回事 怎么查询社保卡余额 小鸭子怎么画 晕车怎么缓解