微信买的收款码在哪里看订单

 时间:2026-05-06 12:28:13

1、输入并点击收款小账本

进入手机的微信,输入并点击收款小账本。

微信买的收款码在哪里看订单

2、点击海报中心

点击下面的海报中心。

微信买的收款码在哪里看订单

3、点击我的

点击下面我的。

微信买的收款码在哪里看订单

4、点击我的订单

点击我的订单选项。

微信买的收款码在哪里看订单

5、查看订单信息

就可查看到订单信息。

微信买的收款码在哪里看订单

  • 微信买的收款码在哪里看订单
  • 微信买的收款码在哪里看订单
  • 微信支付收款码申请后怎么查看物流
  • 支付宝申请收款码后怎么查看物流
  • 微信二维码收款码怎么申请贴纸
  • 热门搜索
    粤怎么读 棒棒糖的做法 干锅虾的做法 巧克力慕斯的做法 炅怎么读 虾仁粥的做法 尿路感染是怎么引起的 手机连不上wifi是怎么回事 木瓜炖雪蛤的做法 烤鱼的做法大全