聚优帮app怎么添加收货地址

 时间:2026-04-23 14:18:46

1、点击我的

进入聚优帮app首页,点击【我的】。

聚优帮app怎么添加收货地址

2、点击地址管理

进入我的界面,点击【地址管理】。

聚优帮app怎么添加收货地址

3、点击新增地址

进入收货地址界面,点击【新增地址】。

聚优帮app怎么添加收货地址

4、点击保存地址

进入新增地址界面,输入收货人、联系电话、所在地区、详细地址,点击【保存地址】。

聚优帮app怎么添加收货地址

  • 淘优卖APP怎么添加收货地址
  • 易车APP怎么添加收货地址
  • 聚爱优选app怎么新增收货地址
  • 手机小象优品app怎样添加新收货地址
  • 聚优帮app怎么修改密码
  • 热门搜索
    王安石的简介 h动漫大全 手机锁屏图案大全 田园风光的古诗大全 有口臭怎么去除 快播电影网址大全 心愿卡片的图案大全 win10怎么关机 耳麦怎么连接电脑 朱光潜简介