马蜂窝旅游APP怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 02:03:40

1、打开手机,点击马蜂窝旅游app。

马蜂窝旅游APP怎么清除缓存

2、进入软件首页,点击页面爷沃右下角的我的。

马蜂窝旅游APP怎么清除缓存

3、然后点歌董夏击页面右上角的译包设置。

马蜂窝旅游APP怎么清除缓存

4、再点击页面中的清除缓存。

马蜂窝旅游APP怎么清除缓存

5、最后点击页面中的确定,即可完成此项设置了。

马蜂窝旅游APP怎么清除缓存

  • 马蜂窝旅游怎么清除缓存
  • 马蜂窝旅游app在哪里清理缓存?
  • 马蜂窝旅游怎么清除缓存
  • 马蜂窝旅游历史阅读兴趣怎么清除
  • 马蜂窝旅游缓存怎么清除
  • 热门搜索
    移动侦测是什么意思 tpm是什么意思 ncf是什么意思 今年流行什么服装女装 什么叫角球 收敛是什么意思 customer是什么意思 残保金入什么科目 生意祝福语大全 中秋节送礼送什么