如何开启申万宏源大笔卖出

 时间:2026-04-22 05:04:17

1、手机打开“申万宏源”App,申万宏源主界面点击“设置”打开设置界面

如何开启申万宏源大笔卖出

2、设置界面点击“短线雷达”打开短线雷达设置界面

如何开启申万宏源大笔卖出

3、短线雷达设置界面点击“大笔卖出”后面的圆点

如何开启申万宏源大笔卖出

4、“大笔卖出”后面的圆点变为蓝色即表示开启申万宏源大笔卖出成功

如何开启申万宏源大笔卖出

  • 应届毕业生在深圳怎么找工作
  • 小溪用对比方法怎么写
  • 如何设置桌面小工具
  • 虎门条约的内容意义影响
  • 全面质量管理注意事项
  • 热门搜索
    大秦硅藻泥怎么样 德天瀑布在哪里 珠海旅游攻略自由行 揭西旅游景点 大连旅游景点大全 淘宝子账号怎么登陆 塔寨村在哪里 猪和鼠相配婚姻如何 如何写综述 如何刻录光盘