西瓜视频实名认证功能怎么开启

 时间:2026-04-23 22:34:43

1、选择点击设置功能

进入西瓜视频我的页面柱喝夏中,点击设置功能。

西瓜视频实名认证功能怎么开启

2、点击帐号与安全功能

选择点击帐号与安全功能。

西瓜视频实名认证功能怎么开启

3、点低牺击实名认证功能

选择点击实名认证功能。

西瓜视频实名认证功能怎么开启

4、点击上传个人身份证照片后点击提交认证

选择点击上传个人身份证照片后点击提交晃沃认证。

西瓜视频实名认证功能怎么开启

  • 西瓜视频APP怎么进行实名认证
  • 企鹅号怎么回复评论
  • 西瓜视频app如何完成实名认证?
  • 西瓜视频如何完成个人实名信息认证
  • 西瓜视频如何进行实名认证
  • 热门搜索
    国产车质量怎么样 过敏怎么治疗 明星图片大全女生头像 圆明园的资料简介 鸭胸肉的做法大全 安徒生简介 高大全 45岁闭经怎么办 qq怎么查看单向好友 土木工程专业怎么样