淘宝退货单号怎么看

 时间:2026-04-22 01:59:57

1、打开淘宝APP,点击我的淘宝,点击我的订单下的【退款/售后】选项。

淘宝退货单号怎么看

2、找到要查看退货物流单号的退货订单,点击查看详情。

淘宝退货单号怎么看

3、进入退款详情界面,点击协商历史,找到退货单号一栏进行查看即可。

淘宝退货单号怎么看

淘宝退货单号怎么看

1、打开淘宝APP,点击我的淘宝,点击我的订单下的【退款/售后】选项。

2、找到要查看退货物流单号的退货订单,点击查看详情。

3、进入退款详情界面,点击协商历史,找到退货单号一栏进行查看即可。

  • 淘宝怎么查看商品退货后物流信息
  • 淘宝订单号查询在哪里
  • 淘宝如何查看退货物流单号
  • 淘宝怎么查看快递单号
  • 淘宝退货物流单号在哪里看
  • 热门搜索
    吉祥如意的意思 不置可否是什么意思 姜子牙属什么 保险标的是什么意思 什么是檩条 字形是什么意思 难能可贵的意思 最终幻想14什么职业好玩 高考霸气祝福语八个字 生日祝福短信