QQ音乐APP不允许获取微信好友关系

 时间:2026-05-06 14:05:04

1、点击我的

在QQ音乐APP右下角点击我的,在页面右上角点击更多。

QQ音乐APP不允许获取微信好友关系

QQ音乐APP不允许获取微信好友关系

2、点击设置

在当前页面点击设置。

QQ音乐APP不允许获取微信好友关系

3、点击隐私设置

在设置页面点击隐私设置。

QQ音乐APP不允许获取微信好友关系

4、点击获取微信好友关系

在当前页面点击获取微信好友关系,点击确定即可。

QQ音乐APP不允许获取微信好友关系

QQ音乐APP不允许获取微信好友关系

  • QQ音乐如何关闭获取微信好友关系功能
  • QQ音乐怎么设置微信好友不可见?
  • QQ音乐怎么关闭获取QQ好友关系
  • 手机QQ音乐关闭获取QQ好友?
  • qq音乐怎么关闭qq好友?
  • 热门搜索
    维生素c哪个牌子好 什么植物可以净化空气 草字头有什么字 able是什么意思 巴旦木是什么 tooth是什么意思 班级运动会口号 维生素c的食物 百合花的养殖方法和注意事项 fc2是什么