隐私保险柜安卓版如何设置红色主题?

 时间:2026-04-21 21:30:59

1、启动app

在手机桌面上找到app,并启动

隐私保险柜安卓版如何设置红色主题?

2、找到菜单

在首页中,找到左上角的菜单

隐私保险柜安卓版如何设置红色主题?

3、找到主题设置

在弹出的菜单中,找到主题设置按钮

隐私保险柜安卓版如何设置红色主题?

4、找到红色主题

在设置中找到红色主题

隐私保险柜安卓版如何设置红色主题?

5、选择红色主题

点击后面的选择框就能选择红色主题了

隐私保险柜安卓版如何设置红色主题?

  • 安卓版IT之家如何设置离线阅读
  • 安卓版求带如何查看隐私协议?
  • 安卓版觅伊如何不展示红色昵称?
  • 中关村在线安卓版如何设置当前城市?
  • 隐私保险柜安卓版如何关闭震动功能?
  • 热门搜索
    寡人之疾什么意思 肥皂剧是什么意思 epr是什么意思 锲而不舍是什么意思 拔火罐要注意什么 华章的意思 玩世不恭的意思 爱是什么意思 斡旋的意思 在地下城寻求邂逅是否搞错了什么漫画