山西之窗app怎么注销账号

 时间:2026-05-10 00:40:42

1、点击头像图标

打开山西之窗app后,点击页面右上角【头像图标】。

山西之窗app怎么注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

山西之窗app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

山西之窗app怎么注销账号

4、点击下一步

进入注销协议界面,点击【下一步】。

山西之窗app怎么注销账号

5、点击确定

进入注销提示界面,点击【确定】。

山西之窗app怎么注销账号

  • 如何添加水印标识?
  • 胖人穿婚纱注意穿着禁忌
  • 怎么用excel表格绘制立体的物料分析流程图
  • 西门子WD7005 洗衣机说明书:[1]
  • DXF格式文档编辑内容的方法
  • 热门搜索
    抖音怎么删除作品 怎么清理手机内存 冻芝士蛋糕的做法 100种水晶泥的做法大全 咽炎怎么治 颦怎么读 strong怎么读 为什么不能喝隔夜茶 爱他美奶粉怎么样 为什么上大学