回森怎么开启弹幕

 时间:2026-04-28 23:53:04

1、在手机打开【回森】。

回森怎么开启弹幕

2、进入页面,点击【我的】。

回森怎么开启弹幕

3、来到我的主页,点击顶端的设置图标。

回森怎么开启弹幕

4、进入设置,然后把【记住弹幕开关状态】的按钮开启即可。

回森怎么开启弹幕

  • 如何开启回森记住弹幕开关状态
  • 回森如何启用记住弹幕开关状态
  • 回森app如何进行弹幕设置?
  • 回森pick是什么?
  • 回森APP怎么关闭弹幕
  • 热门搜索
    阴霾是什么意思 codcr是什么意思 汉密尔顿手表什么档次 冲马煞南是什么意思 prl是什么意思 凋零的意思 cat是什么意思 父亲节送什么花好 经纪人是什么意思 dts是什么意思