steam手机版apikey在哪

 时间:2026-05-03 14:21:35

1、首先点击左上角的三横线,进入设置菜单。

steam手机版apikey在哪

2、接着在其中进入“客服”。

steam手机版apikey在哪

3、然后在列表中进入“我的账户”。

steam手机版apikey在哪

4、在其中选择“您steam账户的相关数据”。

steam手机版apikey在哪

5、接着下拉屏幕,进入“开发者设置”。

steam手机版apikey在哪

6、在其中输入域名名称,勾选下方协议,再点击“注册”就可以获取apikey了。

steam手机版apikey在哪

  • apikey怎么获取steam
  • steamapi密钥怎么弄
  • steam交易链接在哪
  • steam怎么查看交易链接
  • steam交易链接在哪里复制
  • 热门搜索
    武林外传什么职业好 周末祝福语 文静是什么意思 虚荣心是什么意思 峥嵘是什么意思 石象湖什么时候去最好 corner是什么意思 男学什么技术有前途 扯淡的意思 赠刘景文的意思