即陌如何关闭隐藏U龄

 时间:2026-04-22 02:07:23

1、手机打开”即陌“App,即陌主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

即陌如何关闭隐藏U龄

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

即陌如何关闭隐藏U龄

3、设置界面点击”隐私保护“打开隐私保护设置界面

即陌如何关闭隐藏U龄

4、隐私保护设置界面点击”隐藏U龄“后面的圆点

即陌如何关闭隐藏U龄

5、”隐藏U龄“后面的圆点变为灰色即表示即陌关闭隐藏U龄成功

即陌如何关闭隐藏U龄

  • 怎么关闭陌陌手机型号?
  • 陌陌怎么关闭距离
  • 陌陌怎么关闭距离
  • 陌陌怎么关闭隐藏主播等级
  • 陌陌如何关闭距离显示
  • 热门搜索
    钝化是什么意思 兔死狗烹是什么意思 彩虹屁是什么意思 欲擒故纵什么意思 纳差是什么症状 载体是什么意思 wtf什么意思 xd什么意思 navy是什么颜色 七夕节是什么节