如何开启美柚她她圈热帖

 时间:2026-04-25 07:09:24

1、手机打开“美柚”App,美柚主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何开启美柚她她圈热帖

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启美柚她她圈热帖

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

如何开启美柚她她圈热帖

4、消息通知设置界面点击“她她圈热帖”后面的圆点

如何开启美柚她她圈热帖

5、“她她圈热帖”后面的圆点变为红色即表示开启美柚她她圈热帖成功

如何开启美柚她她圈热帖

  • 怎么删除工商银行app交易记录
  • 工商银行app删除消费账单
  • 工行软件中的交易记录怎么删除?
  • 工行明细怎么都删不掉
  • 支付宝账单银行卡明细怎么删除?
  • 热门搜索
    cpu占用过高怎么办 痘坑怎么修复 怎么养兔子 肚子胀气是怎么解决 鸭蛋怎么腌 南港轮胎怎么样 燕窝怎么泡发 芡实怎么吃 大众途观怎么样 where怎么读