同城生活宝app怎样添加收货地址

 时间:2026-04-22 11:53:01

1、在手机上打开同城生活宝app软件首页,点击底部菜单【我的】。

同城生活宝app怎样添加收货地址

2、进入我的界面之后,然后点击【收货地址】。

同城生活宝app怎样添加收货地址

3、进入我的收货地址界面,再点击底部的【新增收货地址】。

同城生活宝app怎样添加收货地址

4、进入新增地址界面后,输入收货人、手机号、地址、门牌号,最后点击【保存】即可。

同城生活宝app怎样添加收货地址

  • 临安同城app如何进行添加我的地址
  • 歙县同城app怎么新增收货地址
  • 莱芜同城app怎样新增收货地址
  • 新乡同城app怎样新增收货地址
  • 黄河票务app怎样添加收货地址
  • 热门搜索
    卖家运费险怎么设置 如何购买私募基金 文件解压不了怎么办 组织生活会批评意见 生活安全 如何查询手机真伪 玛卡巴卡是什么梗 怎么让自己变漂亮 沙驰怎么样 mvp是什么意思